se è 1 euro l'uno al supermercato, al bar quanto costa??
se è 1 euro l'uno al supermercato, al bar quanto costa??
Ormai i prezzi sono troppo cari e perciò sto pensando di fare il gelato qualsiasi cosa fatto in casa.
@feddit.it
Caffé italia è la community dove poter parlar di tutto quello che non ha una community specifica in feddit.it
#chiacchiere #caffe #caffeitalia #fedi22 #gruppi #forum
go to feed...
@feddit.it
Caffé italia è la community dove poter parlar di tutto quello che non ha una community specifica in feddit.it
#chiacchiere #caffe #caffeitalia #fedi22 #gruppi #forum
go to feed...
Credo intorno ai 3,50-4,50€. Ormai i prezzi sono troppo cari e perciò sto pensando di fare il gelato fatto in casa.
save